эпизод недели

any way the wind blows

пост недели от Лэйн

«Лэйн принял этот требовательное, почти отчаянное движение без грамма удивления, словно они прервались не на долгие месяцы глухого молчания, а всего лишь на пару минут, чтобы перевести дух...

постописцы

лекс - клеа - дэнни

мистика - феномены

тонтон, сша; настоящее, 2026

администрация

КЛЕА, ЛАНА, КРИС, СИЛЬ

FOG BOUND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FOG BOUND » Chronicles of the Unseen » LongDark


LongDark

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://forumstatic.ru/files/001c/87/4b/93289.png

0

2

разыскиваются [teen]wolf pack
who are you? — 15-16 — школьники
https://upforme.ru/uploads/0019/f3/61/2/724803.png
fc: whatever you want

слышишь, как ветви деревьев тревожит ледяной ветер? прислушайся, там вдали волчий вой. зовет нас. кто мы? связанные итукой судьбы. у кого-то из нас есть семья, теплый дом; а кто-то был лишен родительского тепла и домашнего очага. мы — разбитая витрина сувенирного магазина. мы — следы на снегу, ведущие к заброшке. мы — громкий смех и едкие насмешки. мы — украденный ящик пива. мы — та самая плохая компания. прислушайся, может, и ты слышишь наш вой?

в обеденной школьной зоне мы занимаем столик в самом центре. обычно такая компания, как наша, состоит из задир и самой популярной девочки. перекрещенные взгляды, полные вызова, — калейдоскоп подростковой ярости и показного превосходства. стая. единый пульс, отбивающий ритм вызова в стенах школы. голоса в голове, сплетенные в единый крик бунтующей юности.

слышишь наш вой?

май 2025 ; «хэй, как дела, кучерявый?»  рику гловеру всегда доставалось больше остальных. его отпихивают плечом прямо в школьные шкафчики, бьют снизу по подносу с едой. почему это происходило именно с ним? кто знает, но логан словно имел к нему какие-то личные притензии. возможно, это было как то связано со старшим гровером или его отцом, но тем не менее, хищник просто не мог пройти мимо своей жертвы. логан громко смеется, одним точным пинком отправляя учебники рика в долгое скольжение по полу коридора.

весна-лето 2025 ; мысли друга в момент становятся мрачными. совершенно для него нехарактерными. в одно утро стая перестает ощущать и слышать логана. паника. это все равно что отрезать руку или ногу. в тот день они, не в первый раз, прогуляли школу. искали логана везде, но так и не нашли. зато его успешно разыскали полицейские. мертвого. по всем признакам самоубийство. стая точно знает, что логан никогда бы этого не сделал по своей воле.

дополнительно: поздоровайся, класс, это заявка на компанию из 4х-6ти учеников старшей школы (предположительно: м, м, м, ж, ж). примерный возраст от 15ти до 16ти лет. основной замысел общая амномалия: сознание стаи. в основном будем заниматься мелким хулиганством, буллить нёрдов и держать половину школы в напряжении. наш сюжет будет связан с другой компанией подростков, для которых мы — прямые антогонисты. тут все как в меме: мы знаем, что самоубийство, нашего кореша логана, как-то связано с нёрдами, но мы не можем это доказать.

0

3

в поисках Maya Morgan
Майя Морган  — 22-25— сестра и психотерапевт
https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/908/330622.gif https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/908/31256.gif https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/908/734650.gif
fc: Saoirse Ronan

Вторая по старшинству из семи детей, в отличии от многих - родная дочь Девида и Джесики Морган. Живая и довольна активная, к тмоу же с самого детства умеющая подмечать мелочи и замечающая то, что проходит мимо чужих глаз. Довольно эмпатичная,с детства мечтала как и мать пойти в медицину, но из всех вариантов выбрала психиатрию. Ей действительно нравится пытаться понять, что внутри чужой головы. Довольна амбициозна, желает встать на ноги и вырваться из под материнской опеки. Несмотря на свою эмпатию не ведется на манипуляции и никогда не позволит сесть себе на шею. Имеет и свои червоточины, способна ради своей карьеры и целей идти на неоднозначные поступки.

В детстве очень была близка со старшим братом, он часто возился с ней, помогал с уроками и проводил много времени, часто беря на себя заботу о младших, которую мать иногда пыталась перекинуть на мать. Но когда Кайл потерял во время ночевки в лесу лучшего друга, он стал отдаляться лот всей семьи. Их отдаление усугубилось, когда Майя отправилась на учебу. После окончания она вернулась на своб родину и меж прочего поняла - её брат отличный клинический случай для её квалификационной работы...

P. s.
Я хотел бы сыграть историю родных людей, которые были близки, но волей жизненных обстоятельств отдалились друг от друга, но спустя время пытаются вернуть былую связь. Мне интересны братско-сестренские отношения, с флешбеками из детства и локальными приколами известными лишь им двоим, сложностями взаимодействия и преодалением. Эта химия приоритетна, а биографию можем поправить. Можете иметь неудачные браки за спиной, детей, контакты с мистикой и прочие радости взрослой жизни )


дополнительно: Можете сменить внешность, мы с вами не родные,так что вы можете выглядеть как угодно. Имя, тоже. даже пол можно сменить на брата, чем черт не шутит XD
Я игрок не спешный (пост в две недели), но при этом стабильный, не пропадаю, предупреждаю если вдруг долго буду не онлайн.
Прошу с заглавными буквами, больше ничего не прошу от оформления постов)
С радостью нахедканоню и придумаю сюжетов, в целом вполне вижу, где тут и что можно поиграть))) А еще я не боюсь играть ссоры и умею это делать XD

0

4

ищем соль и сахар
да любое — 16-17 — школьники

https://64.media.tumblr.com/c86b232d202cda357a8679ec701ea59e/bff54af4a9a663aa-9a/s400x600/e72f96790d0e534ef5d78654977b52d41a7a1984.gif

https://64.media.tumblr.com/781cba0869b8f306461ae199abe2a16d/bff54af4a9a663aa-57/s400x600/97a9a1cb658fbe13c4a5131d8a981a6ef33194a2.gif

https://64.media.tumblr.com/3a3b3fb93100960e05cdd53f36dbf469/23249e9626a341cc-7a/s540x810/75378e752912e710d04fc18f3c23518e4786c5af.gif

https://64.media.tumblr.com/a7485ce3c53e75ba0d7a21cd23768eb8/56b3f65383110b48-39/s540x810/3a273d5ad05aa3a88c61ac345ffc224de5d37704.gif

fc: Angourie Rice and gaten matarazzo

соль

дочь перца, меня вынесло с этой идеи имен. но все не так просто. я о тебе не знал, ты обо мне тоже. с твоей матерью мы не то чтобы были супер парочкой. да и если честно, я был помолвлен вообще не с ней. веселое было время.

подростковый возраст беспощаден. когда пытаешься понять почему у тебя нет отца и правда ли он разбился на истребителе. и почему мать не ходит на родительские собрания как ты перешла в среднюю школу и всегда только бабушка. 

поэтому вы решаете надавить на тетю, чтобы узнать больше. и вот теперь ты узнаешь правду, словно случайно, что отец живой и живет тут. он о тебе не в курсе и все молчат. ты просишь своего друга _сахарка_ помочь и так по каким-то фото вы находите несколько подозреваемых. играете в детективов. воруете мой стакан от выпитого кофе. спасибо, что не тащите меня к малахову. денег на днк не хватает.

от стресса ты в первый раз напиваетесь. целуетесь _ или не только. и вот принцесса класса и ботаник с брекетами что теперь парочка? а как же твой футболист? стресс только усиливается. аномалия просыпается и уже она помогает тебе найти отца - меня и прижать к стенке.

сахар

самая добрая булочка школы, что подвергается буллингу. гик. отличник. с утопленными в туалете учебниками и прочими клеше. полная семья и мама, что готовит больше и вкуснее чем вся эта ваше мешленовская шайка.

есть и друзья и от домашних ничего не скрывает. с первого класса преданно влюблен в соль, как стайлз в лидию. пережил её сотню влюбленностей начиная от принца в русалочке и коня в спирите, до этого тупого футболиста. и наконец-то поцеловал.

за выход из френдзоны яро благодарен @Chip Stout что научил тебя укладывать волосы и водить тачку. на самом деле он просто пиздатый. когда ты узнаешь - что твой любимый учитель, у которого ты ходишь на факультатив отец твоей соль - ты в восторге. конечно пока я не начинаю валить тебя за то что ты слишком долго смотришь на мою дочь на уроке. ты че ваще, офигел?

да она у меня всего пять минут, а у тебя десять лет. но я отец.

дополнительно: я просто упоролся с общества онор. приходите. тут тьма школьников. будет много игры. быть вам парочкой или нет - решайте сами я так чисто накидал как я это вижу. но господи. ДАСТИН ГДЕ ТЫ ХОДИШЬ СКОЛЬКО ЖДАТЬ. графику дам. игры дам. они не для галочки. посты от меня можно два три раза в месяц точно ждать. но они будут тоже отлетевшие каки эта заявки. уже вас люблю. дочь больше пиздюка. 

0

5

Simon "Ghost" Ashford
Саймон Эшфорд — 30-40 — боец подразделения delta force
https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/917/378115.gif https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/917/818735.gif
fc: matthias schoenaerts

Саймон пришел в отряд Энди одним из первых, около двенадцати лет назад. О своем прошлом он говорил мало и крайне неохотно. Где служил до этого, в каких операциях участвовал, сколько людей убил — все это оставалось где-то за плотной стеной молчания, за которую он никого не пускал.
Впрочем, Энди и без его рассказов знала достаточно.
По долгу службы и благодаря уровню допуска, Блэкторн видела части его досье. Знала о тяжелом детстве. О семье, которую убили люди, когда-то считавшиеся своими. О плене у мексиканского картеля, после которого большинство сломалось бы окончательно. Саймон — нет. Каким-то образом он каждый раз возвращался обратно. Живой. Холодный. Собранный по кускам из злости, дисциплины и привычки выживать.
Энди никогда не поднимала эти темы. Лишь однажды сказала ему:
— Если станет слишком тяжело и нужно будет поговорить — моя дверь открыта в любое время суток.
Саймон тогда просто кивнул. И очень долго этой возможностью не пользовался.
В отряде он быстро стал незаменим. Несмотря на то, что со стороны могло показаться, будто ему чуждо вообще все человеческое. Саймон был спокойным, сдержанным и пугающе молчаливым. Практически никогда не участвовал в разговорах, игнорировал подколы и редко реагировал на шутки. А если вдруг и шутил сам — никто до конца не понимал, говорит он серьезно или нет. Потому что юмор у него обычно был таким же, как и он сам: сухим, грубым и опасным.
Он был отличным бойцом. Возможно, одним из лучших, кого Энди вообще встречала. Но дело было не только в навыках. У Саймона было почти звериное чутье на опасность и неожиданные переменные. Он замечал то, что другие упускали, и именно к его мнению Блэкторн прислушивалась чаще, чем к кому-либо еще, не считая своего кузена.
Первым к Энди он пришел не тогда, когда помощь понадобилась ему самому.
На одном из заданий пуля Энди ушла рикошетом и убила ребенка.
Она никому не показывала, насколько тяжело переживала случившееся. Вела себя как обычно: спокойно отдавала приказы, работала с отчетами, выходила на задания. Только вот Саймон будто видел людей насквозь. Особенно ее.
В тот вечер он просто пришел к ней с бутылкой виски. Без вопросов. Без попыток сказать, что это была не ее вина. Они оба слишком хорошо знали, как устроена война и насколько бессмысленными иногда звучат правильные слова.
Они молча пили до тех пор, пока Энди сама не начала говорить.
Наверное, именно тогда между ними что-то изменилось.
Потому что за всей его холодностью и тяжелым взглядом скрывалось куда больше, чем думали окружающие. Саймон не умел утешать. Не умел говорить красивые вещи. Но он умел оставаться рядом тогда, когда остальные предпочитали делать вид, что ничего не происходит.
Постепенно их общение стало ближе. Почти незаметно для остальных.
Саймон запоминал, какой кофе пьет Энди и в какие дни она курит слишком много. Энди научилась понимать его молчание лучше любых слов. Рядом с другими Саймон напоминал оружие. Рядом с ней — человека, который слишком долго пытался им не быть.
Со временем отношения между ними перестали быть просто профессиональными. Такое не поощрялось, особенно учитывая, что Энди была старше по званию. Но ни ее, ни Саймона это не волновало. Остальных в отряде — тем более. Никто не собирался докладывать командованию о том, что происходило между двумя людьми, которые не раз вытаскивали друг друга из ада.
Да, простыми их отношения никогда не были.
Люди вроде них не выходят из войны нормальными. Слишком много крови, слишком много потерь, слишком много вещей, которые навсегда остаются внутри. Ни Энди, ни Саймона нельзя было назвать полностью здоровыми людьми. Возможно, именно поэтому они так хорошо понимали друг друга.
Они не исцеляли чужие травмы и не делали друг друга лучше.
Просто в какой-то момент у них обоих появилась причина не умереть на очередном задании. Причина вернуться назад.
Они стали якорями друг для друга.
И, возможно, именно это удерживало их на плаву все эти годы.

дополнительно: да, у меня гиперфикс на Гоусте и колде, что поделать. Внешность, имя можно сменить, хотя мне кажется Маттиас выглядит прекрасно плюс совместный графоний из фильма
очень гибкая во всех планах. Пишу от третьего лица, обычно без выделения, но если надо - буду. От первого лица тяжело, но если ты пишешь через него - нет проблем, как и с любым оформлением поста. пост в среднем раз в неделю, бывает чаще, бывает реже, но не молчу, предупреждаю, если какие-то завалы/форс-мажоры, хочу того же)
вне игры можем болтать в мессенджере, обмениваться идеями, гифками, хэдами, если захочешь, если нет - то я не буду настаивать, так же как и на нахождение во флуде.
но всегда рада за общение, и кино вместе в созвоне можем посмотреть
залетай в лс с любым своим постом, я тебе в ответ пришлю свой)
да, это заявка в пару)
да, это прототип Гоуста.
да, мне не стыдно х))
P.S.
из отряда уже есть - Axton Wade
мы все временно тусуемся на Аляске, потому что нам сказали лечь на дно, ввиду некоторых обстоятельств. Сидим, смотрим на снег, иногда встречаемся в одном городе в каком - нибудь баре.

для вдохновения


https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/917/528273.png

0

6

wilhelm
вильгельм — 18 — ученик старшей школы
https://i.pinimg.com/originals/d1/8c/78/d18c785b40a64965d54f022a1216dee0.gif
fc: Thomas Hayes

- Его звали Вильгельм. В школе Кетчикана это имя звучало почти как приговор - слишком аристократичное для парня, который к шестнадцати успел собрать такое досье, что местный шеф полиции знал его лучше, чем своих родных детей. Одноклассники звали его Вилли, но только за глаза. В лицо - никто не смел, даже учителя.

- Он был старше Мэдди на год, числился в двенадцатом, но задерживался там уже второй раз. Не потому что тупой - в Кетчикане знали, что голова у него варит, когда он не ленится. Просто Вильгельм предпочитал драки урокам, а ночные покатушки на отцовском пикапе - домашним заданиям. Репутация у него была та еще: разбитые носы, пара административок за мелкое хулиганство, история с угоном лодки (не его, но он был за рулем) и погром в портовом баре в прошлом ноябре. В городке на двадцать улиц о таком не забывают.

- Высокий, широкий в плечах, с вечно разбитыми костяшками и взглядом, который говорил: "подойди - пожалеешь". На уроках он сидел у окна, развалившись на стуле, и иногда казалось, что весь этот школьный театр с доской и партами вызывает у него только скуку. Но он улыбался - редко, опасно, так, что от этой улыбки хотелось либо бежать, либо остаться навсегда.

- Впервые он увидел Мэдди на льду. Турнир между школами Кетчикана и Уэльса. Ледовая арена пахла холодом и железом, трибуны почти пустовали - кто придет смотреть фигурное катание, когда можно засесть в баре? Но Вильгельм пришел. Его друг Джаспер подначивал: мол, слабо, и Вилли пошел, просто потому, что ему никогда не было слабо. Она катала произвольную программу. Светлые волосы, красный свитер, злые глаза. Прыжок за прыжком срывались и на последней минуте она просто остановилась посреди катка, глядя в одну точку. Судьи вежливо похлопали. Она сорвала наушники и ушла в раздевалку, не дожидаясь оценок. Вильгельм смотрел, как она уходит, и вдруг понял, что за всю жизнь не видел ничего более красивого, чем эта девочка на льду, которая только что проиграла самой себе.

- Он ждал у выхода из арены. В руках - банка дешевой колы, которую он сунул ей, будто это было что-то ценное. "Красиво падаешь, - сказал он с усмешкой, от которой у нормальных людей подкашивались колени, - давай научу летать". Это был самый тупой подкат в ее жизни. Мэдди послала его. Коротко, грязно, с таким презрением, что любой другой парень в Кетчикане уполз бы под бетонный пандус и оттуда не высовывался. Но Вильгельм - не любой другой. Он только ухмыльнулся шире и понял, что теперь никуда не денется.

- Она посылала его еще раз пять. Потом десять. По инерции, чисто по привычке. Он писал ей в мессенджере - она кидала "отвали", но почему-то не банила, не отправляла в черный список. Он ждал после школы у входа - она проходила мимо, даже не повернув головы. Но каждый раз, когда она это делала, в ее глазах мелькало что-то, что он научился читать: интерес. Тогда он пошел ва-банк. Через пару недель он замутил с ее лучшей подругой Хелен. Та знала, что он хулиган, знала, что он опасен, и ей это нравилось. Она согласилась не потому что влюбилась, а потому что быть девушкой Вильгельма в Кетчикане было статусно.

- Это сработало. Почти мгновенно. Мэдди увидела их в школьном коридоре - его руку на подружкиной талии, ее самодовольную улыбку - и у нее внутри что-то сломалось. Она не спала два дня, не ела. А на третий сама подошла к нему, схватила за ворот куртки и прошипела: "Ты серьезно с ней?" Вильгельм наклонился к самому ее лицу: "Ревнуешь, принцесса?" Она ответила так, что даже он на секунду потерял дар речи. Через неделю они уже целовались за школой. Хелен смотрела на них из окна второго этажа и не больше не общалась с Мэдди никогда. Пересела на другую парту, удалила из друзей, при встречах отводила глаза. В Кетчикане все все видят, и предательство подруги ради хулигана с репутацией - это то, что не забывают.

- С тех пор они - самая скандальная пара всей старшей школы Кетчикана. На всех вечеринках - в гаражах, у лесопилки, на парковке у супермаркета - их видят вместе. Вильгельм с банкой в руке, Мэдди с сигаретой, оба громкие, оба бешеные. Они ругаются так, что в школе затихают коридоры: с битьем шкафчиков, с криками на всю столовую, с драматичными уходами, когда он хлопает дверью так, что дрожат стены, а она швыряет в него учебником. Вся старшая школа в курсе каждого их скандала. Делают ставки, сойдутся ли они к выходным. Вильгельм может наорать на нее при всех и тут же при всех же притянуть за затылок и поцеловать так, что народ отворачивается.

- Они сходятся снова на следующий же день. Потому что без этих ссор в Кетчикане слишком тихо. А тишины Мэдди боится больше, чем его кулаков. А Вильгельм - больше, чем ее молчания. Потому что в этой паре, как ни странно, крутой хулиган с репутацией давно уже не главный. И вся школа это знает. Но никто не решается сказать ему об этом в лицо.

дополнительно: помогите мне закрыть юношеский гештальт, продамся за Нуру и Вильяма, как моя кошка за пакетик влажного корма, то есть, беззаветно и не раздумывая; имя можно сменить - я просто не могла обойтись без пасхалок; посты пишу и ты пиши, под стиль, размер и вот это самое - подстроимся и притремся, я уверена; хочу типичную подростковую историю отношений с тупыми ссорами, драмами, но с хеппи эндом, так что детали можно скорректировать и придумать вместе - мне важна канва сюжета; ты, короче, приходи, с остальным разберемся.

0

7

Alex Stevenson
Алекс Стивенсон — 25 — студент (магистратура)
https://64.media.tumblr.com/91aa9986ac102e7e91938205c6d67ae6/fdafb16292dbc6df-0c/s400x600/764d2e3a2ffb9c960212f87dd22decb13998ecce.gif https://64.media.tumblr.com/c800791f6ba5f6720ca7ddbcdc663ec1/fdafb16292dbc6df-3e/s400x600/9b5f985614cd5a9c51fd66571b5dededcad767eb.gif
OR
https://64.media.tumblr.com/f599b1c573a456b709ce1908b6fb35ca/tumblr_ok7pebHpR81st64rjo1_400.gif https://64.media.tumblr.com/74bbc92465b51762d1ada4b69a108417/tumblr_p1wez1tHpW1r1hz6jo2_250.gif
fc: Park Seonghwa or Herman Tommeraas*

- еще один золотой мальчик без тормозов. главный защитник в команде "морских волков", лучший друг зейна и правая рука в братстве. у парня отсутствует инстинкт самосохранения, но при этом слепо верен зейну. его руками делается вся грязная работа. он первый летит в бой без оглядки и чувства жалости.
- братство волков – на вид типичное братство, которое можно встретить в любом колледже Америки. Чаще всего в нем состоят спортсмены, и те, кто не попал в «Орден Змеев» - еще одно университетское братство. Между двумя этими группировками идет негласное противостояние за власть.
- семья Алекса занимается фармацевтикой, ему же всегда была до звезды медицина, куда больше его интересовал спорт и бизнес. Но у его связей есть свои плоды – негласно Алекс поставляет вещества студентам.

О Гейле…

У них все началось случайно, как часто это бывает, с перепалок словесных и прочего, ведь они по разные стороны баррикад, пока один другого не застукал в связи с парнем. И как-то их пререкания перешли в переписки, а потом в интим переписки и то, что они по разные стороны сработало как триггер, опасность и скрытность только больше их заводила. По понятным причинам они скрывали свою связь, ибо ни Айен (лидер «змей» и по совместительству старший брат Гейла), ни Зейн (лидер «волков») не хотели, чтобы их «правые руки» занимались подобным «рукоблудством».
Но однажды Алекс дал Гейлу не совсем качественную наркоту, он сам об этом не знал, в результате чего Гейл сел за руль нетрезвым, попал в ДТП, из которого уже не вернулся живым. Это случилось три года назад. Поэтому у Алекса сидит жесткое чувство вины, что это из-за него умер парень, который ему нравился.

О Гленне…

А тут еще и бонусом разгуливает его брат-близнец, который единственный знал об их связи. Гленн не мог не знать, связь близнецов и все такое. И у Алекса немного едет чердак, что вроде бы вот он, Гейл, протяни руку, но это не он, а в то же время он. И Алекс начнет путаться, переносить свои чувства на Гленна, который не знает, что наркоту ту дал Алекс. У Гленна уровень ответственности выше, и он не будет придавать старшего брата, да и странно это, отвечать взаимностью бывшему твоего мертвого брата. Но при этом Алекс начинает его донимать, сталкерить и пытаться тоже завлечь. Его желание прожить чувства с «Гейлом» выходят на новый, возможно даже жестоко-принудительный уровень. Это мрачно, и не здорово. Пока оба, и Алекс и Гленн не осознают, что у них есть шанс прожить трагедию вместе – Алексу закрыть гештальны, а Гленну узнать о своем брате то, что он не знал.
[html]<section style="max-width:390px;margin:20px auto;font-family:-apple-system,BlinkMacSystemFont,sans-serif;">
<div style="background:#dde3ef;border-radius:28px;padding:18px 14px 14px;box-shadow:0 8px 25px rgba(0,0,0,.08);position:relative;overflow:hidden;">
<div style="position:absolute;width:140px;height:140px;background:rgba(255,255,255,.18);border-radius:50%;top:-70px;right:-40px;"></div>
<!-- ШАПКА -->
<div style="display:flex;align-items:center;gap:10px;margin-bottom:16px;position:relative;z-index:2;">
<!-- АВАТАР -->
<div style="width:42px;height:42px;border-radius:12px;overflow:hidden;flex-shrink:0;box-shadow:0 3px 10px rgba(0,0,0,.12);border:2px solid rgba(255,255,255,.5);">
<img src=" https://i.pinimg.com/736x/ae/ce/39/aece … df87f1.jpg " style="width:100%;height:100%;object-fit:cover;">
</div>
<!-- ИМЯ -->
<div>
<div style="font-size:14px;font-weight:600;color:#546283;line-height:1;">
Алекс
</div>

<div style="font-size:11px;color:#7c869f;margin-top:4px;letter-spacing:.4px;">
online
</div>
</div>
</div>
<!-- ЧУЖОЕ -->
<div style="background:#b6bfd7;color:#2d3447;padding:10px 14px;border-radius:18px 18px 18px 6px;margin-bottom:8px;width:fit-content;max-width:82%;font-size:13px;line-height:1.45;box-shadow:0 2px 8px rgba(0,0,0,.05);position:relative;z-index:2;">
Дай мне прожить это.
</div>

<!-- МОЕ -->
<div style="background:#546283;color:#eef2fb;padding:10px 14px;border-radius:18px 18px 6px 18px;margin-left:auto;margin-bottom:8px;width:fit-content;max-width:82%;text-align:left;font-size:13px;line-height:1.45;box-shadow:0 4px 12px rgba(84,98,131,.28);position:relative;z-index:2;">

</div>
<!-- МОЕ -->
<div style="background:#546283;color:#eef2fb;padding:10px 14px;border-radius:18px 18px 6px 18px;margin-left:auto;margin-bottom:8px;width:fit-content;max-width:82%;text-align:left;font-size:13px;line-height:1.45;box-shadow:0 4px 12px rgba(84,98,131,.28);position:relative;z-index:2;">
Каким он был с тобой?
</div>
</div>
</div>
</section>[/html]


дополнительно: Эта история произошла пример 2,5 года назад, т.е. это прошлое. В каких отношениях они сейчас – можем обсудить вместе (но я вижу, что они прожили свой пиздец, Алекс освободился от переноса и видит в Гленна – Гленна, а не Гейла и они периодически «весело проводят время» ю ноу).
Хочу сыграть тяжелый период принятия трагедии через сублимацию и перенос отношений на брата-близнеца. Отвержение, принятие, эмоциональную зависимость.

Сразу обозначу, что Гленн – персонаж шалапендра, если вам не нравится, когда у партнера по игре (в частности, самого персонажа) есть еще линии романтического характера, то, наверное, лучше не откликаться. Ревностью я сам не страдаю, и не люблю чтобы на меня ее проецировали.
Пишу от 3к до как пойдет, частота разная, могу и день в день отдать, могу зависнуть из-за реала и принести пост через недели три. Пишу с большой буквой и птицей-тройкой, того же не требую, спокойно отнесусь к 1 лицу и маленьким буквам. Не люблю разве что второе.
Хэды, детали обсуждения  в тг приветствуются очень, потому что это персонажи из мини-вселенной, которую мы создали с Соль и нам нравится наполнять ее деталями :3
! Внешность можно обсудить, в том числе и европейскую (изначально были мысли о Германе Томерасе). Но нужны вайбы бичи-денджер мужичка

0


Вы здесь » FOG BOUND » Chronicles of the Unseen » LongDark